
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системы защиты:
ОСР (от перегрузки по току на каждом канале), ОРР (от перегрузки суммарной мощности), SCP (от короткого замыкания), OVP (от превышения напряжения), UVP (от пониженного напряжения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 28А |
| +3.3V | 26А |
| +5V | 30А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 4 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 220-230 В |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 128 ₴
