



Изысканный и стильный утюжок для выпрямления волос GAMA CP9 ATTIVA DIDGITAL (P21.CP9DTO.NR), который дает возможность создавать не только гладкие укладки, но и шикарные завитки. Прибор позволяет делать регулировку температуры нагрева и оснащен современными нагревательными пластинами с турмалиновым покрытием.
Утюжок для волос GAMA P21.CP9DTO.NR имеет бесподобный стильный и эргономичный дизайн. Благодаря цифровому дисплею и электронному терморегулятору можно легко изменять температуру нагревания утюжка в пределах 150 °С до 230 °С, подстраивая ее под разные типы волос.
Нагревательные пластины утюжка GAMA ATTIVA с турмалиновым покрытием очень бережно относятся к волосам, оставляя их мягкими, гладкими и блестящими.
Прибор имеет узкий, округлый дизайн, который облегчает создание красивых волнистых укладок. Он прост в обращении и удобен для ежедневного применения.
Выпрямитель Гама Attiva Digital Tourmaline совмещает в себе эргономичный дизайн, надежность и эффективность профессионального инструмента, а матовый элегантный стиль делает его стильным.
Особенности GAMA ATTIVA P21.CP9DTO.NR
Длина 25 см
Рабочий диапазоне температур - 150-230°C
Нагревательные пластины с турмалиновым покрытием шириной 2,3 см
Ультрабыстрый нагрев
Может использоваться для накрутки
Профессиональный 3 метровый поворотный кабель с крючком
Электронный терморегулятор
Цифровой дисплей
Выпускается в черном и белом цветах
Размер пластин 23 x 95 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | нет данных |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Ионизация | Нет |
| Количество температурных режимов | нет данных |
| Мощность | 40 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Покрытие пластин | турмалин |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 442 ₴
