



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные вытяжки VIVAX с традиционным внешним видом завершат дизайн вашей кухни и помогут создать настоящий кулинарный шедевр в вашем доме!
Вытяжка имеет низкий уровень шума. Светодиодная подсветка позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает лучшую видимость во время приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | немає |
| Діаметр отвору повітроводу | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1x1 Вт |
| Производительность | 361 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 278-472 х 200 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 458 ₴
