




OnePlus Nord
6.44-дюймовый Full HD+ Fluid AMOLED экран
Квадро-камера с разрешением до 48 Мп
Двойная фронтальная камера с разрешением до 32 Мп
Процессор Qualcomm Snapdragon 765G 5G
Батарея емкостью 4115 мАч
Быстрая зарядка Warp Charge 30Т
Запечатлейте уникальность момента
Четыре модуля камеры позволят вам получить отличные фото профессионального качества одним нажатием. Основная камера 48 Мп, ультраширокоугольный объектив с углом обзора 119 градусов, датчик глубины 5 Мп и камера для макросъемки 2 Мп обеспечивают невероятно четкие и насыщенные снимки при любых условиях съемки.
Четкие и яркие фотографии
Основной модуль Sony IMX586 48 Мп с оптической стабилизацией получает детализированные и сочные фото с четкими контурами одним нажатием на спуск. Камера устраняет шумы и размытости, повышает резкость и контрастность, даже если съемка шла при проблемном освещении
Ночные фото яркие как днем
Ночной режим съемки Nightscape делает до девяти кадров с разной экспозицией и объединяет их в один снимок, чтобы обеспечить высокую яркость и глубину фотографии, сделанную при слабом освещении.
Групповые селфи - это легко
Сверхширокоугольный модуль 8 Мп фронтальной камеры с углом охвата 105 градусов позволяет делать великолепные селфи, на которых помещается вся крупная компания друзей.
Любой съёмный селф заслуживает называться лучшим
Основной модуль фронтальной камеры 32 Мп с оригинальной технологией обработки изображения автоматически распознает лицо в кадре и делает лучший снимок, на котором каждый участник съемки смотрится великолепно.
Видео 4К
Фронтальная камера OnePlus Nord снимает отличные видеоролики в формате 4К со скоростью 60 кадров/сек с высокой детализацией и четкостью каждого кадра. Не упустите возможность поделиться с друзьями ярким моментами жизни.
Плавная прокрутка и четкое изображение
На экране OnePlus Nord с частотой обновления 90 Гц даже динамичные сцены из игр и видео выглядят четко и естественно, движения поражают реалистичностью и плавностью. Экран мгновенно реагирует на команды и обеспечивает высокий уровень пользутельного комфорта.
Fluid AMOLED дисплей
6,44-дюймовый Fluid AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ дает возможность наслаждаться сочными цветами, богатством оттенков, четкой прорисовкой каждой детали. Минимальные рамки расширяют границы восприятия и позволяют изображению «выходить» за пределы экрана, чтобы вы могли оценить на собственном опыте, что такое эффект полного погружения в контент.
Чрезвычайно быстрая зарядка. Высокая автономность
Батарея емкостью 4115 мАч и продвинутые энергосберегающие технологии обеспечивают целый день работы OnePlus Nord без подзарядки. Супербыстрая зарядка Warp Charge 30Т всего за 30 минут пополнит заряд батареи на 70 %, чтобы вы могли и в дальнейшем пользоваться смартфоном без ограничений.
Невероятная производительность
Современный процессор Qualcomm Snapdragon 765G 5G с увеличенной до 30 % производительностью и скоростью обработки графики обеспечивает мгновенную загрузку приложений, быстрое переключение между программами, высокую скорость передачи данных. Играйте в любые современные игры, пользуйтесь ресурсоемными приложениями, используйте телефон в режиме многозадачности — OnePlus Nord справится с любыми вызовами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | OnePlus Nord |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 4115 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 158.3x73.3x8.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.44" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 4 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 48+8+5+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 10.0 (Q) |
| Підтримка SD-карти | відсутня |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Тип матрицы | Fluid AMOLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32+8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1x2.4 ГГц + 1x2.2 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 11 081 ₴
