




Реагируйте мгновенно на происходящее
Частота обновления экрана 144 Гц
Отсутствие задержки ввода и размытия изображения гарантируют вам победу в любой игре. Увеличенная скорость обновления экрана обеспечивает более плавное отображение игровых сцен и позволяет вам не уступать даже самым быстрым игрокам. При частоте обновления 144 Гц полностью устраняется задержка ввода и размытия движения, благодаря чему игровой сеанс отличается исключительной плавностью в динамичных сценах.
Важная каждая миллисекунда
Время отклика 1 мс (MPRT)
Пусть враги внимательны на каждое ваше движение. Цвет экранных пикселей меняется практически мгновенно, благодаря чему даже динамическое действие отображается плавно и точно. Ваши действия на экране такие же быстрые и точные, как в жизни.
Исключительная плавность отображения игровых сцен
Плавность изображения с AMD FreeSync Premium
Исключительная плавность игрового процесса. Технология AMD FreeSync Premium является технологией адаптивной синхронизации, снижающей дрожание изображения, замирание изображения и входной лаг. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает исключительную плавность отображения каждой сцены.
Настройте свой монитор на победу
Эргономичный дизайн
Все для победы. Поверните, наклоните и настройте высоту монитора для максимально удобного положения во время игры.
Полностью погрузитесь в происходящее на экране
Отсутствие рамки с 3-х сторон
Играйте без границ. Отсутствие рамки с трех сторон экрана создает максимум игрового пространства для достижения победного результата. Поставьте рядом два монитора и ни один враг не ускользнет от вас.
Грайте довше без втоми в очах
Режим защиты глаз и технология устранения мерцания экрана
Грайте довше. Режим защиты глаз (Eye Saver Mode) минимизирует яркость синего компонента свечения экрана, благодаря чему даже длительный игровой сеанс не вызывает усталости глаз. Технология устранения мерцания экрана (Flicker Free) уменьшает дразня для зрения мерцания, благодаря чему вы можете играть дольше, не утомляя глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 544х498.4х218.9 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 979 ₴





