




В наши дни почти у каждого есть компьютер. Мы проводим много времени, общаясь с друзьями, работая или играя в современные игры. Поэтому вопрос выбора правильных компьютерной мебели имеет первостепенное значение. Особое внимание следует уделить выбору компьютерного кресла, в котором не устает спина, можно по-настоящему расслабиться и провести интересное время за компьютером.
Для любителей и профессионалов компьютерных игр разработаны специальные удобные игровые кресла FrimeCom, позволяющие телу занять удобное положение во время игры. Это достигается за счет возможности регулировки высоты, угла наклона и поворота спинки и сиденья, что позволяет полностью исключить ухудшение осанки и боли в спине.
Сиденье оснащены специальными амортизаторами и механизмом качания, которые позволяют плавно изменять уровень наклона и подъема кресла. Ортопедическое игровое кресло, повторяющее форму человеческого тела, продуманное до мелочей и позволяющее поддерживать естественное положение позвоночника, обеспечивая лечебный эффект при нарушении осанки. Ортопедическая конструкция снижает нагрузку на мышцы шеи и спины, предотвращает заболевания суставов и нарушение кровообращения. Центр веса стула подбирается так, чтобы даже при сильном наклоне на спину вы не упали.
Сиденье, спинка и подголовник выполнены из пористого полиуретана одноразового пенообразования, который является удобным и долговечным. Специальные испытания, применяемые в автомобильной промышленности, показали, что материал выдерживает 100 тысяч сжатий без постоянной деформации. Обивка кожзаменитель выглядит очень презентабельно, при этом за ней легко ухаживать – достаточно протереть мягкой тканью. Благодаря пористой структуре кожзаменителя обивка хорошо пропускает воздух.
Основанием кресла является прочный стальной каркас, закрепленный на крестообразной опоре с роликами, который надежно удерживает вес игрока. Регулируемый по высоте подлокотник позволяет поместить руку в удобное положение и разгрузить руку игрока и локтевой сустав при длительной работе с клавиатурой и мышью. Пластиковые ролики идеально подходят для перемещения стула на ковровом покрытии пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 16 кг |
| Каркас | Металл |
| Крестовина | немає даних |
| Оббивка | поліуретан |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 52 х 53 см |
| Розміри спинки | 54 х 83 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-160° |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 4 691 ₴

