




Высокие скорости. Высокая острота ощущений.
Раскройте весь свой потенциал и обеспечьте быструю реакцию в игре с помощью монитора с разогнанной частотой обновления до 280 Гц и быстрой IPS-панелью, что обеспечивает минимальное время отклика GtG 0,5 мс. Кроме того, NVIDIA® G-SYNC® и AMD FreeSyncTM Premium совместимы с технологиями NVIDIA® G-SYNC® и AMD FreeSyncTM Premium, обеспечивающим непрерывный игровой процесс с низким уровнем задержек даже при пиковой производительности.
Победа со всех сторон
Завершите идеальную настройку и демонстрируйте лучшие результаты с помощью эргономичной подставки, регулируемой по высоте в полном диапазоне и имеющей функции наклона, поворота и вращения для обеспечения комфорта, особенно во время марафонских игровых сессий.
Экспансивная производительность
Сверхтонкая трехсторонняя рамка обеспечивает непрерывный обзор, а технология выравнивания дисплея обеспечивает плавное разделение изображения на нескольких мониторах, помогая вам наслаждаться захватывающим игровым полем и работать в многозадачном режиме с лёгкостью. Кроме того, уникальные вентиляционные отверстия на задней панели улучшают рассеивание тепла, чтобы вы могли дольше играть на ПК или консоли.
Погружение. Четкий. Без мерцания.
Наслаждайтесь высокой контрастностью и удивительно насыщенными цветами (99% sRGB) благодаря IPS-панели, которая сохраняет четкость и стабильность изображения даже под широким углом обзора (178°). Дисплей FHD также оснащен функцией ComfortView Plus – сертифицированным TUV аппаратным решением, уменьшающим излучение синего света, утомляющего глаза, без ущерба для качества изображения.
Встроенные функции
Выровняйте свой уровень игры с помощью трех предустановленных игровых профилей, среди которых: Спорт, FPS и режим RGP. Или же создайте до трех личных профилей для удобства доступа к ним во время игры. И наконец, наслаждайтесь такими геймерскими инструментами, как таймер, счетчик частоты кадров и стабилизатор темноты, который улучшает видимость во время игровых сцен с интенсивным затенением.
Четыре уникальные движки для улучшения зрения
Для тех, кто хочет улучшить свой игровой опыт, игровой монитор Dell 27 предлагает четыре уникальные накладки, которые обеспечивают улучшенную видимость:
Ночное видение
Улучшает контрастность и четкость во время темных игровых сцен для улучшения видимости.
Четкое видение
Улучшает детализацию и четкость в дневных игровых сценах.
Chroma Vision
Динамически применяет тепловую карту к любой игровой среде, чтобы помочь отличить игровые объекты от фона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.6х393.9х200.3 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19.6 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 12 192 ₴



