




Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Уникальная конструкция: лампа-трансформер, со съемным магнитным светильником для крепления на любую магнитную поверхность. Встроенный аккумулятор объемом 500 mAh, обеспечивает от 2-х до 5-ти часов автономной работы. Для подключения и зарядки Вам не потребуются дополнительные специальные адаптеры, достаточно подключить лампу к источнику, оснащенному разъемом USB: компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона или PowerBank. Это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка для бесшумного включения и регулировки яркости. Установка минимальной яркости дает возможность использовать лампу в качестве ночника. 14 светодиодов обеспечивают равномерное рассеивание света без бликов и без стробоскопического освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 310х170х100 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Динамик | Нет |
| Крепление | на подставке |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | аккумулятор/USB |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Цветовая температура | 5500 - 6000 K |
| Яркость (световой поток) | 115 Лм |
- Цена: 390 ₴





