


Epson L3200 – это МФУ 3 – в - 1 (принтер, сканер и копир), нового поколения с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки «Key Lock».
& браузерeKey Lock&дреne - уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее – контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком. Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания.
При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия - клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB3.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S64A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 8 995 ₴
