
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Номинальная емкость: 14Ач
• Номинальное напряжение: 12В
• Максимальный ток разряда: 210А
• Буферный режим: 13.5-13.8
• Циклический режим: 14.4-15 В
• ТЕРМИН СОЛБЫ 10 лет (при работе с источником бесперебойного питания ИБП)
• Габариты мм: 150*97*95
• Маса нетто кг: 3,58
• Масса в упаковке кг: 3,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 14 А·г |
| Максимальний струм заряду | 7.2 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від +10°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 087 ₴
