


Это идеальный многофункциональный принтер (печать, сканирование, копирование) белого цвета с поддержкой Wi-Fi Direct и ЖК-экраном, который к тому же не нуждается в замене картриджей, предназначен для пользователей, желающих получить высококачественные отпечатки за невероятно низкой стоимости печати страницы. Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10 x 15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту, вы можете легко и быстро выполнить ряд задач.
Главные особенности
Многофункциональное устройство Беспроводной печати, копирования, сканирования с ЖК экраном.
Чрезвычайно экономичная печать Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Простая система резервуаров для чернил Наслаждайтесь чистой повторной заправкой благодаря контейнерам с замками и фронтальным резервуарам.
Программа Epson Smart Panel Беспроводная настройка, отслеживание, печать, копирование, сканирование и не только со смарт-устройством.
Попрощайтесь с дорогостоящими картриджами
EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости созданы для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов.
Цельная экономия
Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию затрат на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет2. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Програма Epson Smart Panel
Данное приложение позволяет управлять принтером с вашего смарт-устройства4. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, печатать документы и фотографии, отслеживать и устранять неполадки принтера.
Современная гибкость
Данный принтер имеет компактный дизайн, возможности подключения через Wi-Fi и Wi-Fi Direct, его можно легко интегрировать в существующую домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х347х179 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 12 345 ₴
