


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 40 А·г |
| Максимальний струм заряду | 12 А |
| Максимальний струм розряду | 400 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F11 (M6) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 415 ₴
