
СЕРТИФИКАЦИЯ GOLD, БЕСШУМНОСТЬ И МОЩНОСТЬ
Полностью модульные блоки питания CORSAIR RM Series со сверхнизким уровнем шума и несколькими разъемами EPS12V обеспечивают эффективное и стабильное питание вашего ПК по стандарту 80 PLUS Gold, а также достаточные возможности подключений для самых требовательных современных обновлений ПК.
СОЗДАН ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕСШУМНОЙ РАБОТЫ
Оснащенный подшипником с винтовой нарезкой, вентилятор диаметром 140 мм со специально рассчитанной кривой работы обеспечивает минимальный уровень шума даже при работе с полной нагрузкой.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
При максимальном КПД более 90 % блоки питания серии RM производят меньше шума и меньше тепла, а это означает меньше забот и больше времени на игры.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С НЕСКОЛЬКИМИ РАЗЪЕМАМИ EPS12V
Полностью модульная система кабелей предполагает подключение только тех кабелей, которые необходимы для работы системы, а большой набор кабелей в комплекте поставки обеспечивает широкие возможности совместимости с современными графическими картами и материнскими платами.
Блоки питания этой серии также совместимы с 12-контактным кабелем питания CORSAIR для новейших топовых графических процессоров.
РЕЖИМ НУЛЕВОЙ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА
В режимах малой и средней нагрузки вентилятор охлаждения полностью отключается для поддержания практически бесшумной работы системы. Как только нагрузка увеличивается, вентилятор включается и поддерживает необходимый уровень температуры для критически важных компонентов.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Каждый блок питания RM Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высочайшую производительность благодаря тщательно проработанной топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и промышленным конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре до 105 °C. Поддержка спящего режима Microsoft Modern Standby позволяет мгновенно «разбудить» ПК и повысить эффективность работы системы при низких нагрузках.
СЕРТИФИКАЦИЯ
Организация Cybenetics оценивает эффективность и уровень шума во всем диапазоне мощности блоков питания, используя более 1450 различных комбинаций нагрузок.
Уровень эффективности «Gold» подразумевает общую эффективность в диапазоне от 87 % до <91 % (в зависимости от входного напряжения).
Уровень шума «A», измеренный с той же комбинацией нагрузки, составляет от 25 дБА до <30 дБА при усреднении данных по шуму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.8А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 3 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 14 |
| molex | 4 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | нет данных |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 995 ₴
