




ОХЛАЖДЕНИЕ С ТЕХНОЛОГИЕЙ МАГНИТНОЙ ЛЕВИТАЦИИ В СОЧЕТАНИИ С ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Полностью модульные блоки питания CORSAIR RMx Series созданы из компонентов высочайшего качества, благодаря чему обеспечивают эффективное питание вашего ПК по стандарту 80 PLUS Gold и практически бесшумное функционирование.
ВЕНТИЛЯТОР 135 ММ С ТЕХНОЛОГИЕЙ МАГНИТНОЙ ЛЕВИТАЦИИ
Высокая производительность, низкий уровень шума и непревзойденная надежность благодаря вентилятору, оснащенному подшипником с технологией магнитной левитации, и специально разработанным роторам.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
При максимальном КПД более 90 % блоки питания серии RMx Series производят меньше шума и меньше тепла, а это означает меньше беспокойства и больше времени на игры.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С НЕСКОЛЬКИМИ РАЗЪЕМАМИ EPS12V
Полностью модульная система кабелей предполагает подключение только тех кабелей, которые необходимы для работы системы, а большой набор кабелей в комплекте поставки обеспечивает широкие возможности совместимости с современными графическими картами и материнскими платами.
Блоки питания этой серии также совместимы с 12-контактным кабелем питания для новейших топовых графических процессоров.
РЕЖИМ НУЛЕВОЙ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА
При низких и средних нагрузках вентилятор охлаждения полностью отключается, обеспечивая практически бесшумную работу системы, но как только нагрузка увеличивается, вентилятор включается и поддерживает необходимый уровень температуры для критически важных компонентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.8А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 3 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 14 |
| molex | 4 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 93.25% |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 035 ₴

