




Описание
Характеристики
Информация для заказа
1st Player PS-700FK — универсальный и надежный блок питания мощностью 700 Вт, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 58А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| molex | 2 |
| Вес | 2.2 кг |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| КПД | нет данных |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Уровень шума | нет данных |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 919 ₴


