
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью герметичен и не требует технического обслуживания
Срок службы в буферном режиме: 12 лет
Расширенная 24-месячная гарантия
Применение
Системы сигнализации и безопасности, Кабельное телевидение, Оборудование связок&aposний, Электроинструменты, Контрольно-измерительное оборудование, Медицинское оборудование, ИБП, Игрушки, Солнечные системы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 65 А·г |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 100% |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | T6 |
- Цена: 5 322 ₴
