




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные особенности
Полностью герметичен и не требует технического обслуживания
Низкий саморазряд
Применение
Системы оповещения и безопасности, Коммуникационное оборудование, Электроинструмент, Контрольное оборудование, Медицинское оборудование, ИБП, Игрушки, Солнечные системы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Максимальний струм заряду | 30 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від 0°C до +40°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 36 % |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | T11 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 6 896 ₴

