




Наш новый продукт nJoy, Aira 1200, был создан для обеспечения надлежащего функционирования индуктивных потребителей (электровыгодов). ИБП специально предназначен для устройств центрального отопления, защищая их от колебаний напряжения и обеспечивая длительную работу при сбоях питания. Этот ИБП может защищать и обеспечивать резервное копирование любого типа оборудования, от электронных устройств до бытовой техники.
Оснащенный ЖК-дисплеем, Aira 1200 отображает в режиме реального времени информацию о состоянии своего ИБП, уровне заряда батареи или при возникновении ошибки в его работе.
Этот ИБП не содержит внутренних батарей, их нужно покупать отдельно. К Aira 1200 можно подключить одну или несколько внешних батарей. В зависимости от емкости используемой батареи мы можем получить адаптированное время резервного питания в зависимости от требований потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 2 х Schuko |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 255х290х120 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 995 ₴

