
Tecro Fly 12 – это универсальное потолочное крепление для телевизоров. У данной модели кронштейна Tecro Fly 12 имеется механизм в конструкции, который позволяет поворачивать телевизор на 360 градусов. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Tecro Fly 12 подходит для большинства телевизоров диагональю 26-55"e (можно использовать и для больших диагоналей, если подходит стандарт крепления Vesa 400х400 и вес телевизора не превышает максимально допустимый). Максимальная нагрузка на кронштейн равна 45 кг. Черный цвет крепления Tecro Fly 12 гармонично сочетается с любым интерьером. Наклон Tecro Fly 12 до 15°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | потолочные |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 100x300 мм, 100x400 мм, 200x100мм, 200x200мм, 200x300мм, 200x400мм, 300х100м |
| Угол наклона | 15° |
| Угол поворота | 180°/180° |
- Цена: 1 978 ₴
