

Доступный по цене онлайн-БП с двойным преобразованием для коммерческого сегмента, монтируемый в стойку основной продукт с дополнительным внешним аккумуляторным шкафом. Для обеспечения совместимости с сетевым интеллектом, который становится все более распространенным в коммерческих средах, ИБП может поставляться с картой SNMP, что позволяет осуществлять мониторинг ИБП и большую обработку аварийных сигналов в различных потенциально опасных сценариях. Данный ИБП предлагает возможность выбрать, какое подключенное оборудование является критически важным, а которое — нет. При отключении электроэнергии второстепенное оборудование будет отключено первым. Мы рекомендуем этот ИБП для малых и средних центров обработки данных, серверов, телекоммуникационного, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 8 х IEC 320 C13 |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438х610х88 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 2700VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (Online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 348 ₴
