
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолента синяя 20 м.
Товщина - 0,13 мм, ширина - 19 мм.
Материал - ПВХ.
Упаковка - пленка.
Набор - 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.30 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 ₴
