

Жесткий диск серии SkyHawk Al от Seagate емкостью 4 ТБ спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска в три раза выше, чем у обычных дисков для настольных ПК.
SkyHawk — это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: со SkyHawk Al у вас не пропадет ни одного кадра, в которых бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk Al отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируется. Благодаря оптимизации для RAID-массивов, эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Об'єм буфера (MB) | 256 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 4000 |
| Потребляемая мощность | до 3.7 Вт |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 1000000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5900 |
- Цена: 9 103 ₴
