




Призванный выполнять роль эффективного источника питания, этот блок питания отличается простым установкой, надежным качеством и отличной производительностью и поэтому идеальным решением для разработчиков систем начального уровня. Он оснащен улучшенным трансформатором и 12-сантиметровым вентилятором с оптимизированной терморегуляцией скорости вращения.
• Наиболее эффективный блок питания для разработчиков систем начального уровня
• Совместим с ATX 12 В 2.3
• Улучшенный трансформатор обеспечивает поддержку при сильной нагрузке на систему 12 В
• Мощная шина +12 В обеспечивает совместимость выхода постоянного тока.
• Бесшумный 12-сантиметровый вентилятор с оптимизированной терморегуляцией скорости вращения
• Предусмотрена электрическая защита OPP/OVP/UVP/SCP/SIP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 27А |
| +3.3V | 18А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | 1 |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 2 |
| molex | 2 |
| Габарити | 180х140х86 мм |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 942 ₴


