




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный звук и стиль, созданные чтобы заставить вас двигаться и двигаться вместе с вами.
Знаменитый дизайн Harman Kardon и полноценная высокопроизводительная беспроводная акустическая система – это Harman Kardon Go Play. Четыре динамика позволяют наполнить комнату идеально качественным звуком.
Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 8 часов автономной работы и позволяет заряжать устройства через USB порт. Подключайте еще две системы с поддержкой Harman Kardon Wireless Dual Sound по беспроводной сети и выводите звук на новый уровень.
Go Play также выполнен из материалов премиального класса – ручка из нержавеющей стали и тканевая накладка на решетку добавят стиля интер&29eру дома или образа владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.433 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | 8 год |
| Габарити | 417.5 х 211.5 х 181.5 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 90 мм, 20 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | - |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора, від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 4 x 25 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Белый |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 50 – 20 000 Гц |
- Цена: 9 737 ₴

