



Оптимизировано для сетевых хранилищ с AgileArray. Технология AgileArray обеспечивает двухплоскостную балансировку и оптимизацию работы RAIDмассивов в конструкциях с несколькими отсеками, а также низкое энергопотребление.
Активная защита сетевых хранилищ с помощью IronWolf Health Management помогает предотвращать и устранять угрозы, а также восстанавливать данные.
Высокая производительность. Сетевые хранилища Seagate работают без задержек и простоев даже при высокой рабочей нагрузке. Они являются лидерами рынка по производительности.
Датчики вращательной вибрации. Это первый в своем классе диск, оборудованный датчиками вращательной вибрации для обеспечения высокой производительности в многодисковых корпусах NAS.
Расширенные возможности благодаря многопользовательской технологии. Рабочая нагрузка дисков IronWolf составляет 180 ТБ/год. Это значит, что к серверу сетевого хранилища могут без проблем обращаться одновременно несколько пользователей. Это особенно оценят специалисты творческих профессий и работники малого бизнеса.
Для постоянной работы и обеспечения круглосуточной доступности. Удаленный доступ позволяет работать с данными сетевого хранилища в любое время, где бы вы ни находились.
Среднее время наработки на отказ 1 млн ч и трехлетняя ограниченная гарантия сокращают расходы на обслуживание и совокупную стоимость владения по сравнению с дисками для настольных ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 12000 |
| Потребляемая мощность | до 7.8 Вт |
| Серия | IronWolf |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Скорость передачи данных | 210 Мб/с |
- Цена: 11 408 ₴
