




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильные телефоны 2E E280 2022 Dual SIM с оптимальным набором функций станут надежным помощником в повседневной жизни. Телефон в тонком обтекаемом корпусе толщиной 11 мм удобен в пользовании. Большой шрифт меню хорошо читаем и разборчив. Поддержка двух SIM-карт дарит еще больше возможностей для общения. В память телефона установлено много полезных приложений для ежедневного пользования: будильник, калькулятор, календарь с планировщиком событий, аудиоплеер, FM-радио и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 2.1 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 134.5х56.5х11 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 16 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 760 ₴


