




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон 2E E240 2022 выполнен в компактном корпусе из качественного пластика. Телефон комфортно ложится в руку, а благодаря специальной форме клавиш удобный набор и управление гарантировано. Богатый функционал телефона предоставляет пользователю широкие возможности, среди которых: голосовые звонки, SMS-сообщения, телефонная книга на 500 номеров, аудиоплеер, FM-приемник, органайзер и т.д. Поддерживает работу двух SIM-карт. Предусмотрена уникальная функция SOS. Мощный аккумулятор 1 000 мА*ч обеспечит долговременную работу без подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 2.1 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 120.5х51х13.5 мм |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 16 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 590 ₴




