

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный вид
Современный дизайн
Качественные материалы
Жесткая конструкция шасси
Электромагнитное экранирование
Возможность настройки дополнительных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU 4+4pin power | немає |
| CPU 4pin power | немає |
| CPU 8pin power | немає |
| FAN power | немає |
| Floppy power | немає |
| HDD (IDE) | немає |
| IEEE1394 | немає |
| PCI-E 6+2pin power | немає |
| PCI-E 6pin power | немає |
| PCI-E 8 pin power | немає |
| SATA power | немає |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 х USB 3.0 |
| eSATA | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Вентилятори | 2 х 120 мм, 1 х 80/90 мм (опция) |
| Відсіки пристроїв 2,5" (внутр) | 3 |
| Відсіки пристроїв 3,5" (всього) | 2 |
| Відсіки пристроїв 5,25 "(зовн) | 2 |
| Відсіки пристроїв 5,25" (всього) | 2 |
| Канал +12V 3 | немає |
| Канал +12V 4 | немає даних |
| Канал +12V 5 | немає даних |
| Канал +12V 6 | немає даних |
| Канал +3,3V | немає |
| Канал +5Vsb | немає |
| Канал -12V | немає |
| Разъемы на передней панели | 1 х USB 3.0, 1 х USB 2.0, Аудіо |
| Розмір упаковки | немає даних |
| Розміри корпусу | 405 x 385 x 178 мм |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Типоразмер | Midi Tower |
| Товщина металу, мм | немає даних |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX |
- Цена: 1 784 ₴
