



Светодиодный светильник ELM Ramino изготавливается из высококачественных материалов. Благодаря современному минималистичному дизайну светильник отлично подойдет для внутреннего общего освещения административно-общественных и бытовых помещений.
Корпус светильника ELM Ramino изготовлен из листового металла и окрашен в белый цвет.
В корпус светильника вмонтированы светодиодные матрицы с линзами, обеспечивающими улучшенное свитерассеиваниэ без создания световых точек. Для фиксации корпуса предусмотрены монтажные отверстия.
Рассеиватель изготовлен из опалового поливинилхлорида. Благодаря трем штрифт, рассеиватель надежно фиксируется на корпусе светильника.
Также в светильнике установлен драйвер со стабилизацией для питания LED матрицы.
Особенности:
Высокая энергетическая эффективность
Стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 175 до 240 В и отсутствие пульсации при работе
надежная конструкция
Универсальный минималистичный дизайн позволяет применять светильник в помещениях различного профиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2520 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 380х380х60 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 628 ₴
