



Светодиодный Светильник ELM Naomi с пультом ДУ предназначен для внутреннего освещения в жилых домах, квартирах и офисах. Его можно разместить в центре комнаты – такая схема подходит для интерьеров в стиле классика или ретро, а также помещений квадратной формы.
С помощью пульта управления можно плавно регулировать цветовую температуру от 3000К до 6500К и яркость излучаемого света, что позволяет создавать необходимую атмосферу для праздника в гостиной, холодное яркое освещение для офиса или теплое уютное освещение для отдыха в спальне / детской комнате.
Присутствует возможность выбора с помощью кнопок управления одной из цветовых температур – 3000К, 4500К, 6500К.
Также у светильника есть режимы: &орфенический мир & Delture и вынужденное & joneАвтоотключение & Delte света через 30 секунд. В последнем режиме сначала резко уменьшается цветовая температура и яркость, после чего свет гаснет. В светильнике присутствует функция памяти последнего активного режима. Эта функция работает при исключении пультом управления — именно из него должно происходить следующее включение.
Преимущества:
Энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах
Стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 180 до 260В и отсутствие пульсации при работе
Излучают комфортный мир с качественной (около естественной) цвета (Ra>80)
Обтекаемая современная форма позволяет применять светильник в помещениях различного профиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | пульт ДУ |
| Габарити | 420х420х115 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 180-260 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 1 347 ₴
