




Светильник предназначен для внутреннего освещения в жилых домах, квартирах и офисах. Его можно разместить в центре комнаты – такая схема подходит для интерьеров в стиле классика или ретро, а также помещений квадратной формы. С помощью пульта управления можно плавно регулировать цветовую температуру от 3000К до 6500К и яркость излучаемого света, что позволяет создавать необходимую атмосферу для праздника (ветня, офис) или теплое уютное освещение для отдыха (спальня). Присутствует возможность выбора с помощью кнопок управления одной из цветовых температур – 3000К, 4500К, 6500К. Ещё у светильника есть режимы & Deronuvetios & Delete и вынужденное отключение света через 30 секунд, в последнем режиме сначала резко уменьшается цветовая температура и яркость, после чего свет гаснет. В светильнике есть также функция памяти последнего режима освещения, при выключении пультом управления — именно с него происходит очередное включение. Оригинальное покрытие светильника добавляет эффект свечения — & 49oeЗоренное небо & 49. Включенные в чипы линзы обеспечивают равномерный световой эффект, комфортное освещение.
Особенности и преимущества светильника:
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 110 до 220 В и отсутствие пульсации при работе;
- излучает комфортный свет с качественным (ближним до естественного) цветообразованием (Ra>95);
- современная форма позволяет применять светильник в помещениях различного профиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 3840 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | пульт ДУ |
| Габарити | 380х380х55 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 110-220 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 1 259 ₴

