




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремясь улучшить игровой опыт геймеров, 1STPLAYER расширяет линейку продуктов к игровому креслу. С последней моделью DK1 PRO геймеры могут сидеть и покорять игру с комфортом и высокой производительностью.
С подставкой для ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, газліфт |
| Вес | 19.7 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 56 х 39 см |
| Розміри спинки | 91 х 52 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-160° |
- Цена: 7 848 ₴


