




Высочайшая производительность и впечатляющее время автономной работы
Если вам говорят, что высокая производительность и долгое время автономной работы несовместимы, что производительный ноутбук обязательно&apos обязательно должен быть большим и тяжелым, не употребляйте. Теперь вы сможете оценить высокое качество графики современных игр и долгое время автономной работы тонкого и легкого ноутбука на базе новых мобильных процессоров AMD Ryzen 5000 серии H. Больше никаких компромиссов.
Добро пожаловать в фантастический мир комп&apos компьютерной графики
Играйте в игры премиум-класса на максимальном разрешении благодаря дисплею стандарта FHD (1920x1080) с матрицей IPS, обеспечивающей максимальную детализацию и удивительную плавность изображения.
Убойная клавиатура
Продуманная эргономика и высокая скорость работы клавиатуры могут стать решающим фактором для победы. Полный ход клавиш на 1.5 мм и поддержка клавиатурой технологии Full N-Key Rollover помогут вам наносить молниеносные удары, а с помощью подсветки вы сможете полностью погрузиться в игру.
Быстрее, тише, холоднее
Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, которая отводит на 41% больше тепла (120 Вт), ноутбук IdeaPad Gaming 3 Gen 6 работает быстрее и меньше греется по сравнению с предыдущими поколениями мобильных ПК. Мощные внутренние компоненты требуют гораздо более серьезного охлаждения, которое обеспечивается за счет использования до четырех тепловых трубок и в два раза большего количества вентиляционных отверстий.
Максимум преимуществ
Получите преимущества в играх с помощью таких усовершенствований, как на 30% увеличенная сенсорная панель. Оцените высочайшее качество аудиосистемы Nahimic Audio. Она разработана специально для геймеров и обеспечивает мощное 7.1-канальное обьемное звучание, чтобы вы могли легко и максимально точно определять положение противников на поле боя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5800H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.6х251.9х24.2 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3060 |
| Назва серії | IdeaPad Gaming |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | дискретна |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,2 - 4,4 ГГц |
| батарея | 60 Вт-год |
- Цена: 42 750 ₴





