

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки расширяют аудио возможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство,
состоящий из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру изделия не занимают много места на столе.
Также их удобно переносить. Колонки - это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB порт
компьютер или ноутбук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вес | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити | <> |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | немає даних |
| Діаметр динаміків | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | немає даних |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 1,5 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >58 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
- Цена: 187 ₴
