




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТАЙМЕР
Благодаря применению Таймера, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Таймер облегчает контроль по времени выпечки.
LED ДСПЛЕЙ
Стильный и функциональный LED дисплей, благодаря такому удобному дисплею Вы сможете управлять режимами работы прибора VESTFROST.
ХРОМОВАЕМЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежную установку противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-то на него положить или из него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 575 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 555 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | механічне |
| Количество режимов работы | 8 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2600 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 324 ₴





