




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек возобновятся.
ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Экономный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | до 90 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 54х84х62 см |
| Мощность замораживания (диапазон) | до 10 кг/сутки |
| Объем полезный | 102 л |
| Объем полезный (диапазон) | 101-150 л |
| Режим суперзаморозки | Нет |
| Система разморозки | капельная |
| Система управления | механическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина (диапазон) | до 60 см |
- Цена: 9 418 ₴


