




ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и восстановит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек восстановятся.
ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОСПОЖИВАНИЯ
Экономичный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
Антибактериальные уплотнители
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых присутствует активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (діапазон) | до 90 см |
| Габарити (ШхВхГ) | 48х82х51 см |
| Об'єм корисний | 63 л |
| Об'єм корисний (діапазон) | до 100 л |
| Потужність заморожування (діапазон) | до 10 кг/добу |
| Режим суперзаморозки | немає |
| Система розморожування | крапельна |
| Система управления | механічна |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина (діапазон) | до 60 см |
- Цена: 8 350 ₴


