




Режим «Суперзамораживания» в морозильной камере
Для того чтобы замороженные продукты были такими же вкусными и сочными как и свежие используйте технологию «суперзаморозки» Super Freezing в холодильнике VESTFROST. Быстрое и глубокое замораживание эффективно сохраняет вкус и влагу в продуктах на более долгое время. Продукты надолго останутся свежими, будто Вы купили их только сегодня! Режим Super Freezing обеспечивает сохранение полезных свойств продуктов, с помощью их максимально быстрой заморозки.
Изменение направления открывания двери Часто приходится серьезно подумать над тем, в каком месте на кухне поставить морозильник. Все очень просто! Все морозильники VESTFROST оснащены технологией изменения направления открытия двери, что облегчает выбор места расположения Вашего морозильника VESTFROST на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (діапазон) | до 90 см |
| Габарити (ШхВхГ) | 48х82х51 см |
| Об'єм корисний | 63 л |
| Об'єм корисний (діапазон) | до 100 л |
| Потужність заморожування (діапазон) | до 10 кг/добу |
| Режим суперзаморозки | є |
| Система розморожування | крапельна |
| Система управления | механічна |
| Цвет | Белый |
| Ширина (діапазон) | до 60 см |
- Цена: 6 813 ₴


