




Электронное управление
Легко и удобно задавать нужную температуру и настраивать ваш холодильник или морозильник VESTFROST.
Антибактериальные уплотнители
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых присутствует активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
Класс энергопотребления А+
Холодильники и морозильники VESTFROST соответствуют самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами – для лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, что позволяет экономить до 25% электроэнергии
Система No Frost
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется заразом, отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильник отсоединится от электросети и восстановит работу в заданном режиме только что напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленные на охлаждение и замораживание, возобновятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (діапазон) | 121-150 см |
| Габарити (ШхВхГ) | 54x145.5x59.5 см |
| Об'єм корисний | 175 л |
| Об'єм корисний (діапазон) | 151 - 200 л |
| Потужність заморожування (діапазон) | 10-16 кг/добу |
| Режим суперзаморозки | є |
| Система розморожування | No Frost |
| Система управления | електронна |
| Цвет | Белый |
| Ширина (діапазон) | до 60 см |
- Цена: 14 564 ₴




