




СИСТЕМА NO FROST
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется при этом, отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
РУЧКА НА ПЕТЛЯХ, ЛЕГКОЕ ОТКРЫВАНИЕ
Эргономичная ручка, обеспечивают легкое и удобное открытие двери холодильника. Размер и расположение ручки хорошо продуманы для оптимального использования.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 21 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | 181 см и выше |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х185х63 см |
| Мощность замораживания (диапазон) | 17-23 кг/сутки |
| Объем полезный | 280 л |
| Объем полезный (диапазон) | 251 и более |
| Режим суперзаморозки | Да |
| Система разморозки | No Frost |
| Система управления | электронная |
| Цвет | Белый |
| Ширина (диапазон) | до 60 см |
- Цена: 21 146 ₴





