



Длинные пластины (100 мм)
Длинные пластины 100 мм обеспечивают лучший контакт с волосами и позволяют быстрее и легче выпрямлять волосы.
Технология ThermoProtect
Технология ThermoProtect обеспечивает равномерный нагрев пластин для защиты волос без перегрева.
Керамические пластины с кератиновым покрытием
Керамические пластины с кератиновым покрытием легко скользят по волосам и облегчают процесс создания укладки.
Температурный диапазон
Температурный диапазон до 220° C обеспечит длительный эффект с минимальным риском повреждения волос.
2 температурных режима
2 температурных режима. Низкая температура для завершающих штрихов и укладки без повреждения волос. Высокая температура для длительного эффекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Нет |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Покрытие пластин | керамика, кератин |
| Рабочая температура | 180-220°C |
| Цвет | черный с розовым |
- Цена: 1 160 ₴
