



Монитор ASUS MB16AP предназначен для мобильных пользователей, делая их работу еще более продуктивной. Он является первым в мире портативным монитором, который получает напряжение питания через раз eем USB Type-C. Монитор совместим с инновационными ноутбуками от ведущих производителей. При толщине всего 8 мм и массе 850 грамм MB16AP является самым легким в мире 15.6-дюймовым портативным монитором.
Оборудованная конструкция USB-C любого типа обеспечивает быстрое и беспроблемное подключение к любому устройству.
IPS экран с широкими углами обзора
MB16AP может похвастаться великолепным дисплеем формата Full HD (1920x1080 точек). Благодаря технологии IPS изображение не подвергается любым искажениям цвета при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Фильтрация синего света
В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света ASUS Ultra-Low Blue Light для повышения комфорта при чтении и снижения вредного воздействия этой составляющей видимого спектра на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню и может достигать 70%.
Минимизация мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе MB169АP применена технология Flicker-free. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TUV Rheinland.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 359.7x226.4x8.0 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 800:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | відсутнє |
| Поверхня екрану | глянсова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 9 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Темно-серый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м2 |
- Цена: 10 130 ₴
