

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Logitech Multimedia Speakers Z150 - две мультимедийные стереоколонки с двумя входами дают чистый стереозвук с максимальной мощностью 6 Вт.
Простое и удобное управление благодаря сочетанию регулятора громкости и выключателя питания. Просто подключите колонки к ноутбуку через стандартный раз&59eм 3.5 мм, и все готово.
Легкодоступный раз&196eм для наушников на колонках Z150 позволит вам насладиться музыкой в одиночестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.583 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | 2 x mini Jack 3.5 mm, вихід на навушники |
| Габарити | 151.5 х 84.5 x 76 мм |
| Кардридер | немає |
| Питание | від мережі |
| Пульт ДК | немає |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 425 ₴
