




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий светильник-панель может использоваться в помещениях любого назначения в качестве встроенного или накладного осветительного прибора. Благодаря большой площади и опаловому рассеивателю светильник излучает мягкий комфортный свет, не создавая резких теней и бликов. Размеры светильников AGAT допускают их использование в армированных подвесных потолках, например Армстронг, или как отдельные осветительные приборы, установленные на горизонтальных или вертикальных поверхностях. Светильник укомплектован высококачественным драйвером, заблагодаря чему коэффициент мощности (PF) = 0,9.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 42 Вт |
| Световой поток | 3780 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 595х595х32 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Напруги живлення | 220-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | немає |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 964 ₴

