




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель комп&65e компьютерного корпуса 1stPlayer B4-M-A2 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Mini Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX.
Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 300 мм.
Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 165 мм.
На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, Audio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | немає |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 х USB 3.0 |
| eSATA | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Вентилятори | 1 х 120 RGB мм, 2 х 120/140 мм (опція), 2 х 120 мм (опція) |
| Відсіки пристроїв 2,5" (внутр) | 1 |
| Відсіки пристроїв 3,5" (всього) | 2 |
| Відсіки пристроїв 5,25" (всього) | немає |
| Мощность блока питания | немає |
| Разъемы на передней панели | 1 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, Аудіо |
| Розмір упаковки | 250 х 337 х 475 мм |
| Розміри корпусу | 200 х 350 х 390 мм |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Типоразмер | Minitower |
| Товщина металу, мм | 0,5 |
| Форм-фактор | MicroATX/ITX |
- Цена: 1 212 ₴





