


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель компьютерного корпуса D8-M-2B1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Mini Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 334 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 150 мм. На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 2хUSB2.0, Audio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | microATX |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | Нет |
| eSATA | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Вентиляторы | 2 х 120 мм, 1 х 80/90 мм (опция), 1 х 120 мм (опция) |
| Мощность блока питания | Нет |
| Отсеки устройств 2,5" (внутр) | 2 |
| Отсеки устройств 3,5" (всего) | 2 |
| Отсеки устройств 5,25" (всего) | Нет |
| Размер упаковки | 215 х 400 х 427 мм |
| Размеры корпуса | 185 х 353 х 370 мм |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 2.0, Аудио |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Типоразмер | Minitower |
| Толщина металла, мм | 0.4 |
- Цена: 862 ₴
