


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн 39-70FIX600 относится к фиксированной модели креплений, которая не предусматривает изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 39"e до 70"e. Крепление Satelit 39-70FIX600 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 200х200, max 600х400 и рассчитано на максимальный вес телевизора 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 39" - 70" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 337 ₴
