



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн 19-49FIX200 относится к фиксированной модели креплений, которая не предусматривает изменения положения экрана. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 19 & 49 & 49 & 49. Крепление Satelit 19-49FIX200 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 75х75, max 200х200 и рассчитано на максимальный вес телевизора 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 223 ₴
