


Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100A имеет поворотный механизм с углом наклона. Это обеспечивает комфортный просмотр телепередач предоставляя возможность зрителям менять положение экрана до 10° по вертикали и 90° по горизонтали. При этом, регулировать расстояние от панели ТВ к стене, будет также легко, в диапазоне от 44 до 320 мм.
Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 100x100 и размерами экранов от 13 & Niture до 32 & state.
Для сохранения основных функций кронштейна и во избежание поломок максимальный вес телевизора не должен превышать 20 кг.
Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще много решений для интер & 53eora и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Помимо надежного закрепления телевизора, Satelit 13-32PIVOT100A позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты, с помощью угла наклона 10° и диапазона поворота по горизонтали 90°.
Модель кронштейна Satelit 13-32PIVOT100A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 44 до 320 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 44 - 320 мм |
| Рекомендована діагональ | 13" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 385 ₴
