


Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100 из категории универсальных консолей с поворотным механизмом с углом наклона. Изменение наклона по вертикали доступно до 10°, поворот по горизонтальной оси до 90°.
Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 13 & 49 до 32&45e и стандартом крепления VESA min 75x75, max 100x100.
Запас прочности данной модели распространяется на экраны весом до 20кг.
Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще много решений для интер & 53eora и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Кроме надежного закрепления телевизора, крепление Satelit 13-32PIVOT100 позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией.
Обеспечивает комфортный просмотр видео с любой точки комнаты, с помощью угла наклона 10° и диапазона поворота по горизонтали до 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 44 - 192 мм |
| Рекомендована діагональ | 13" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 319 ₴
